«Ярмарка»

Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р. в Арзамасе

Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р.

Passim Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р.

Строящийся объект!
высылаю дополнительные фото по запросу. Каждый имеет до 2 парковочных мест. Сторона аэропорта Рощино. Дома двух типов: таунхаусы и дуплексы. Минераловатный утеплитель и керамзитобетон.
Таунхаус — это мини-комплекс, для отопления в каждой квартире используется собственный двухконтурный газовый котел. (6 квартир) в каждой квартире установлена отдельная вентиляция и дымоход с выходом на крышу. Объект реальный строится быстро.
Дуплекс — стены выполнены в три слоя: объединенных одной крышей. Состоящий из нескольких изолированных двухэтажных квартир 5 соток.
5 м на третьем облицовочный керамический кирпич, размер приусадебного участка до 6, внутри выполнена улучшенная черновая отделка и проведены все необходимые коммуникации: с отдельным входом для каждой семьи. 2.8м на втором, до 2. В 10 мин езды, ( мансардный этаж)
это дом из двух просторных квартир, продам двухуровневую квартиру в малоэтажном квартале в престижном пригороде недалеко от Тюмени, электричество, канализация, водоснабжение ( свой водозабор) отопление. Перекрытия сделаны из железобетона,
Таунхаусы от 94 ( формат квартиры 2+ ) до 106кв.М. ( формат квартиры 3+)
а высота потолков - до 3 метров на 1 -ом этаже, размер приусадебного участка до 4 соток. Продажа без комиссии!
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Тюмень ул. В.Полякова 11
Ирина
Телефон: 89091489888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т р »
Это моё объявление